Учебные психологические программы

Психологические курсы и семинары

Обучение

Наши специалисты разработали оригинальные обучающие программы для профессионалов, а также курсы по саморазвитию для всех, кто желает сделать позитивные шаги в своей жизни и карьере. Вы получите реальные знания и конкретные навыки в различных областях практической психологии.

Наша задача — помочь всем желающим достигнуть жизненного успеха. Учебные программы содержат всю необходимую для этого информацию, изложенную просто и доступно. С их помощью Вы преодолеете проблемы, мешающие Вашему личностному росту и социальному продвижению.

Подробнее о принципах обучения »»»

Диски

Вы имеете возможность заказать CD- и DVD-версии обучающих программ нашего проекта, на которых представлено все самое лучшее, самое полезное, самое интересное. Эксклюзивный диск содержит уникальную подборку информационных материалов. Его можно получить по почте заказной бандеролью, либо загрузить его цифровой образ с нашего сервера.

Вся полезная информация на дисках систематизирована и изложена простым и понятным языком. Каждый учебный курс логически закончен и Вы можете подобрать для себя комплекс из наиболее необходимых.

Подробнее о компакт-дисках »»»

Саморазвитие для всех:

Технологии эффективного общения Имидж лидера и психология лидерского поведения Искусство психологической защиты

Профессиональные программы:

Управление персоналом в современных организациях Эффективный мерчандайзинг Работа с целевыми группами в PR, рекламе и пропаганде Теория и практика психологической войны