Новости проекта

Новости сайта

14.05.2023 | Psyfactor.Org
Хронотип человека — типичный для человека характер суточной активности. Существует два основных хронотипа: «совы» и «жаворонки». Также выделяют третий, промежуточный хронотип — «голуби». Знание своего хронотипа поможет правильно организовать свою жизнь. Пройдя тест, вы получите рекомендации. »»»
14.09.2021 | Психологические тесты
В раздел «Психотестодром» добавлен новый онлай-тест: «Какой вы прокрастинатор?» Прокрастинация — психологический термин, означающий привычку откладывать неприятные задания, медлить с принятием важных решений, отдавать предпочтение тем делам, которые приносят больше удовольствия или быстрый результат. »»»
23.09.2017 | Psyfactor.Org
Топ статей о «Почему...» Почему человек зевает? Почему жена изменяет? Почему разговоры по мобильному раздражают? Почему мало женщин при власти? Почему мужчины хотят женщин в красном? Почему возникают одни и те же ссоры? Почему женщин тянет на плейбоев? Почему россияне любят «сильную руку»? Почему... »»»
5.02.2014 | Psyfactor.Org
ВНИМАНИЕ! В связи с закрытием сервиса Content.Mail.Ru наша почтовая рассылка новостей там прекращает свое существование. Архив писем перестанет быть доступен с 1.03.2014. Если Вы в дальнейшем хотите получать новости и анонсы публикаций нашего проекта по электронной почте, пожалуйста, зарегистрируйте новую подписку здесь. »»»
27.09.2013 | Psyfactor.Org
Новый тест: «Интроверт или экстраверт. Оценка темперамента». Интровертность и экстравертность — темперамент с постоянной моделью действия. Ее нельзя изменить. Но можно с ней работать. Очень важно научиться оценивать свой темперамент, чтобы быть в состоянии поддерживать энергетический баланс и психологическое самочувствие. »»»
25.07.2013 | Psyfactor.Org
В связи с обновлением технического оборудования на хостинге с 25 июля по 2 августа возможна нестабильная работа и недоступность сайта в сети. А также отключение многих функций и сервисов, возникновение прочих ошибок. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Сайт возобновит полноценную работу в ближайшее время. »»»
7.07.2013 | Psyfactor.Org
Уважаемые посетители сайта и пользователи наших сервисов! Сообщаем, что с 8 по 28 июля администрация сайта в отпуске. Дистанционная работа с клиентами и другие виды услуг осуществляться не будут. Все письма, заявки и вопросы, поступившие за эти дни, будут обработаны позднее. С 1 августа проект заработает в обычном режиме. »»»
28.03.2013 | Psyfactor.Org
Три новых теста. Что ожидает вас в браке? Результатом теста является подробный анализ союза с вашим избранником или избранницей. Почему ваш взрослый ребенок не может вступить в брак? Почему ваш сын (или дочь) не заводит детей, даже если состоит в браке? Почему именно вы ведете блог и любите оставлять комментарии на форумах? »»»
9.01.2013 | Psyfactor.Org
Три новых теста для женщин. Тест «Насколько вы разбираетесь в сигналах флирта?» проверит вашу интуицию и знание того, как ведут себя мужчины, стараясь привлечь ваше внимание. Тест «Насколько вы влюбчивы?» поможет вам разобраться в ваших чувствах. Тест «На что вы готовы ради любимого?» определит, что для вас главное в любви. »»»
8.08.2011 | Psyfactor.Org
В рубрику «Психотестодром» добавлены два новых теста. Тест «Эффективность жизни» определяет эффективность жизненных установок и уровень личностной защищенности (способности противостоять жизненным проблемам). Тест коммуникабельности дает возможность проверить, насколько уверенно вы чувствуете себя при общении с людьми. »»»
8.06.2009 | Psyfactor.Org
На сайте появился новый тест «Какой вы руководитель?». Тест оценивает управленческие способности. Он позволит определить ваш уровень подготовленности к руководящей деятельности. Для каждого утверждения выберите ответ, выражающий ваше согласие или несогласие с ним. Когда отвечаете, старайтесь вспомнить реальные ситуации... »»»
21.05.2008 | Psyfactor.Org
С 1 июля 2008 г. увеличивается стоимость услуг, предоставляемых на платной основе. По программам индивидуального дистанционного обучения и консалтингового сопровождения цена повышается в среднем на 20%. Желающие пройти обучение по старым ценам могут сделать это до 1 июля. »»»