Как стать успешным?

Успех в жизни. Психология успешности

Новое

2.03.2024 | Психология успеха
В фильмах и сериалах, в новостях о звездах шоу-бизнеса или же в реальной жизни окружающих нас людей — мы все видели стереотипный кризис среднего возраста. Который обычно настигает в период 40-50 лет, иногда чуть раньше или позже. Психологические особенности, жизненные обстоятельства, генетика...... »»»
31.01.2024 | Психотерапия
Если вы знакомы с современной Международной классификацией болезней (МКБ-10, МКБ-11), то знаете, что в ней отсутствует деление на социопатов и психопатов, хотя разница между этими понятиями имеется. Между тем они имеют схожую суть и основу, что и послужило причиной объединения в одно расстройство. Н... »»»
13.01.2024 | Мнения и комментарии
Внутренний критик — это наш внутренний голос, который обращен на личность владельца. Он безжалостно указывает на наши ошибки, недостатки, ругает за лень, неидеальность, провалы. А ещё он умеет обесценивать, обвинять и стыдить, подрывать нашу самооценку, вызывать депрессию и чувство неполноценности.... »»»

Материалы библиотеки

book icon Что для вас означает успех?

Для того, чтобы стремиться к успеху, следует определить сферу деятельности, в которой вы можете решать проблемы, найти для себя задачи и смысл жизни.»»»

book icon Цена успеха (М. Гофман)

Все стремятся наверх, к вершинам успеха. В надежде, что успех коренным образом изменит жизнь, даст возможность приобщиться к материальному богатству... »»»

book icon Психология успеха

Чтобы добиться в жизни успеха, нужно создавать позитивные программы. Это дает предпосылки для успеха во всех делах, позволяет считать себя удачливым человеком. »»»

book icon Победить страх (И. Молчанов)

Основы психологии успеха. Каждым в какие-то моменты жизни овладевает страх. Страх — это всегда предвосхищение страдания, боли... »»»

Все материалы »»»

Для тех, кто хочет от жизни большего

Обложа дискаИскусство психологической защиты

Если Вы всегда согласны со всем и со всеми, если в жизни предпочитаете плыть по течению, подчинятся обстоятельствам и готовы уступать всякому, кто предъявляет Вам претензии, — этот диск не для Вас. Но если у Вас есть свои цели, если Вы жаждете успеха, если для достижения своих намерений Вам приходится преодолевать чье-то несогласие, сопротивление или агрессию, то этот курс будет Вам полезным.

В учебном курсе приводится широкий перечень возможных критических ситуаций и способов эффективного реагирования на них. Вы можете сконцентрировать свое внимание и усилия только на значимых для Вас. Подробнее »»»

Обложа дискаТехнологии эффективного общения

Обучающий курс для руководителей, журналистов, торговых и рекламных агентов, педагогов и всех, чья деятельность связана с общением. Основное назначение учебных материалов — научить Вас добиваться в процессе коммуникации нужных результатов. С помощью предложенных методик могут быть эффективно реализованы такие виды общения, как проведение переговоров и рабочих совещаний, публичные выступления, продажа товара и многие другие.

Курс также поможет людям, которых интересует не только деловое общение, но и улучшение взаимоотношений с окружающими: родственниками, друзьями, коллегами по работе. Подробнее »»»

Обложа дискаИмидж лидера и психология лидерского поведения

Лидерские качества нужны не только политическим вождям и руководителям транснациональных корпораций. Умение активно воздействовать на социальную реальность, вести за собой и добиваться поставленных целей является необходимым условием любого успешного бизнеса, любой успешной служебной карьеры, общественной или научной деятельности.

Кто сказал, что лидером надо родиться? Лидерский ресурс может развить практически каждый человек. Просто доверьтесь профессионалам. Наша обучающая программа кардинально отличается от других дистанционных курсов, психологических тренингов и семинаров. Подробнее »»»