Оплата через систему ЮMoney (бывшая Яндекс-деньги)

ЮMoney Яндекс-деньги

Осуществление платежа

Выберите удобный способ оплаты и нажмите кнопку «Оплатить». Вам будут предоставлены платежные реквизиты вместе с инструкциями. Время прохождения платежа зависит от способа оплаты (интернет-банкинг и электронные терминалы — несколько часов. При оплате через российский Сбербанк — до 3 рабочих дней).

Просим принять во внимание, что банками и платежными системами берется комиссия за перевод денег (0-5% в зависимости от способа оплаты), поэтому итоговая сумма платежа может отличаться от стоимости, указанной на нашем сайте.

Начало дистанционного обучения — по факту получения платежа. Если при заполнении регистрационной анкеты Вы выбрали самостоятельное изучение, диск с полным комплектом материалов будет Вам выслан заказной почтовой бандеролью в течение 3-4 рабочих дней. Если Вы не хотите ждать почтовую доставку, которая может занимать от 2 до 4 недель (в зависимости от скорости работы почты), Вы можете загрузить полный образ диска с нашего сервера. Ссылка для загрузки диска предоставляется по запросу.

Чтобы ускорить зачисление платежа и начало обучения, можно прислать нам отсканированную копию платежной квитанции или же сообщить реквизиты в произвольной форме (дата, ФИО плательщика, город, способ оплаты). В теме письма лучше сразу написать: «Подтверждение оплаты».

Платеж через ЮMoney (Яндекс-деньги). Вы можете оплатить с помощью карты Visa & MasterCard любого российского или зарубежного банка либо перевести средства через свой ЮMoney/Яндекс-кошелек (если он у вас есть).

Для оплаты картой нажмите соответствующую кнопку на странице оплаты:

оплата через яндек деньги

Для оплаты через кошелек зайдите в веб-интерфейс ЮMoney/Яндекса, выберите ниже название нужной Вам услуги (курса, семинара, компакт-диска) и переведите необходимую сумму.

Также можно перевести средства вручную на наш кошелек.

Номер кошелька в системе ЮMoney/Яндекс-деньги: 4100166761324
Если потребуется, в комментарии к назначению платежа укажите свое имя, а также название выбранного курса (либо другой услуги)

Если Вы находитесь в России или в одной из стран СНГ, Вы можете пополнить указанный кошелек наличными в отделениях «Евросети» и «Связного», в пунктах «CONTACT» и «Anelik», внести деньги с помощью платежных терминалов и банкоматов, принимающих наличные и карты, отправить платеж с помощью интернет-банкинга. Для этого достаточно указать номер счета получателя. См. подробности

Если Вы находитесь за пределами СНГ, Вы можете отправить валютный банковский перевод (SWIFT) в долларах или евро на реквизиты ЮMoney/Яндекс.Денег. Реквизиты нужно предварительно уточнить у нас по e-mail.

Курс обмена валют. При платеже в российских рублях используется официальный курс ЦБ РФ на момент оплаты, плюс комиссия платежной системы за конвертацию.

О факте оплаты сообщите нам. В теме письма лучше сразу написать: «Подтверждение оплаты».

Автоматическая оплата:

 Название  Цена, $ Платеж
 Психодиагностика 10
 Психологическое консультирование 25
 «Искусство психологической защиты» 55.0
 «Технологии эффективного общения» 69.0
 «Имидж лидера и психология лидерства» 200.0
 «Мерчандайзинг» 79.0
 «Управление персоналом» 79.0
 «Работа с целевыми группами...» 75.0
 «Теория и практика психологической войны» 80.0

Оплата услуг на произвольную сумму:

Другие способы оплаты
(для разных стран)

Адрес для связи: