Тест управленческих качеств «Какой вы руководитель?»

управленческие качества

Тест оценивает управленческие способности. Он позволит определить ваш уровень подготовленности к руководящей деятельности.

Для каждого утверждения выберите ответ, выражающий ваше согласие или несогласие с ним. Когда отвечаете на вопросы, постарайтесь вспомнить реальные ситуации из вашего профессионального опыта. Если вы никогда не занимались управленческой деятельностью, отвечайте так, как вам кажется вы бы вели себя на руководящей должности.

Отвечайте быстро, без долгих раздумий. Тот ответ, который первым приходит в голову, чаще всего и является самым точным. Помните, что объективность оценки напрямую зависит от вашей честности при ответах. В первую очередь это честность перед собой, ведь тестирование происходит в автоматическом режиме — его результаты никто не контролирует, кроме вас.

Если вы впервые проходите тест на нашем сайте, обязательно ознакомьтесь с подробной инструкцией, нажав на ссылку «Справка» в верхнем правом углу страницы (инструкция откроется в новом окне).

Введите данные:
 
Ваше имя:

 Ваш возраст:

 Род занятий:


 

Вводя свои персональные данные на этой странице, вы соглашаетесь c пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности сайта.

 

Время генерации страницы: 0.001 секунд