Психологическая библиотека

БИБЛИОТЕКА «ПСИ-ФАКТОРА»

Основные разделы:

След. раздел »»»

Политика публикации материалов

Внимание! Все материалы, размещенные на сайте, носят информационно-познавательный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций, как руководства по самопомощи или рецепты для самолечения любых физических и психических заболеваний, наркологических зависимостей, кризисных состояний, а также иных проблем и расстройств медицинского либо психологического характера. При их наличии вы обязательно должны обратиться к квалифицированным специалистам.

Информация на сайте не заменяет консультации и помощь профильных специалистов. Только опытный специалист может правильно определить проблему и выбрать эффективные методы ее решения. Администрация не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате нецелевого использования материалов сайта.

В библиотеке размещены материалы психологической, социальной и общегуманитарной тематики: книги, статьи, отрывки из научных монографий, новости, обзоры, прочее. Их публикация не преследует никакой коммерческой выгоды. Единственная цель — популяризация психологических знаний, их свободная передача всем интересующимся.

Наша библиотека дает возможность всем желающим получить новые знания о человеке, об обществе, о законах массового поведения, об эффектах распространения информации в социуме, и о многом другом.

Профессионалы в сфере социальных и гуманитарных наук смогут ознакомиться с классическими и современными работами, новейшими научными достижениями.

Студенты и молодые специалисты найдут множество учебных материалов по широкому перечню дисциплин, которые изучаются в профильных вузах. В библиотеке представлены материалы по различным направлениям научной и практической психологии, а также смежных наук, практические методики по психоанализу, психотерапии, психодиагностике, психологическому консультированию, статистическим и математическим методам исследований, описания тестов, тренингов, и многое другое.

Наше отношение к вопросам интеллектуальной собственности и соблюдению авторских прав изложено здесь.

Вы также можете опубликовать у нас свои материалы. Условия публикации читайте здесь. Советы авторам по созданию качественного контента — здесь.

Редакция сайта может не разделять мнения авторов. Ответственность за частные мнения, высказанные авторами публикаций, не может возлагаться на Администрацию сайта и служить основанием для ее юридического преследования. Лица, имеющие иной взгляд на проблемы, нежели у авторов, могут предоставить нам свои аргументированные опровержения, и они будут опубликованы.

Использование материалов

Полное или частичное использование материалов сайта другими интернет-ресурсами допускается при наличии активной и открытой ссылки на Psyfactor.org.

Использование в off-line изданиях возможно только с разрешения Администрации.

Иcпользование материалов для создания программных приложений, аудио- или видеоконтента, с целью его размещения на других сервисах (например, на YouTube) возможно только с письменного разрешения Администрации сайта.