Любовный тест «Стили любви»

какой ваш стиль любви

Мы все любим, но необязательно любим одинаково. Современная психология различает шесть стилей любви: эрос, людус, сторге, прагма, мания и агапе. Любовный тест подробно расскажет вам о них и определит тот стиль, к которому вы склонны больше всего.

В тесте приводится список утверждений, которые относятся к конкретным любовным отношениям. Для каждого утверждения выберите ответ, выражающий степень вашего согласия с ним.

Когда отвечаете на вопросы, постарайтесь представить вашего нынешнего любовного партнера. Если вы в настоящее время ни с кем не встречаетесь, представьте себе своего последнего партнера. Вспомните, что вы думали о своем возлюбленном или возлюбленной, что вы чувствовали, как себя вели. Если вы никогда не были влюблены, отвечайте так, как вам кажется вы бы вели себя в состоянии влюбленности.

Если вы впервые проходите тест на нашем сайте, обязательно ознакомьтесь с подробной инструкцией, нажав на ссылку «Справка» в верхнем правом углу страницы (Инструкция откроется в новом окне).

Введите данные:
 
Ваше имя:

 Ваш возраст:

 Род занятий:


 

Вводя свои персональные данные на этой странице, вы соглашаетесь c пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности сайта.

 

Время генерации страницы: 0.001 секунд