Готсданкер Арье

Арье ГотсданкерРодился в ближайшем Подмосковье, живу в Израиле с 2014 года. В начале 90-ых вместе со всей страной изучал рыночную экономику: менеджмент и маркетинг в институте (сейчас это Финансовая Академия), а реалии рыночной экономики — на рынке в Лужниках.

Свою карьеру я начал с внедрения российских экономических программ, потом западных ERP систем. Прошёл обучение в Project Management Institute и успешно сдал на сертификат PMP. Вёл разнообразные проекты, как со стороны заказчика, консультанта, так и разработчика; как в маленьких российских организациях, так и глобальных (Microsoft, Volvo, Miele).

С огромным интересом изучал новые технологии и методики их внедрения, наблюдал изнутри как работают глобальные корпорации и после 10 лет опыта, мне пришло понимание, что ничего я, по сути, не знаю, — проблема не в технологиях, а в людях.

В 35 я пошёл опять учиться, окончил магистратуру по социальной психологии в МГППУ, изучал организационную психологию в Walden University в Америке, когнитивную психологию в IDC Herzliya в Израиле.

Сейчас основная сфера моих практических и научных интересов — все что связано с изменениями: от развития организационной культуры, трансформации бизнеса, лидерства, личностного роста, до психологии масс и социальных изменений.

Регулярно публикуюсь в журналах, веду колонки и блоги, пишу книги на тему бизнес-психологии, участвую в семинарах, и веду консалтинговые проекты на данную тематику.

Публикации на сайте:

  1. Социальная лень в коллективе или Давайте вместе поделаем мою работу

Обратная связь: вопросы, пожелания и мнения о публикациях этого автора
(сообщение отправляется автору, IP отправителя будет записан)

Ваше имя:     

Ваш E-mail:  

Ваш вопрос:

Введите код, который вы видите на картинке справа (защита от спама):

    

Вводя свои персональные данные на этой странице, вы соглашаетесь c пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности сайта.