Заказ рекламы

Интернет-представительство
Центра «ПСИ-ФАКТОР»

Реклама на сайте:

 Вид  Описание  Стоимость
 Авторские научно-популярные статьи, лекции, книги, новости и публикации некоммерческих организаций, результаты научных исследований, объявления о научных конференциях и др. материалы некоммерческого характера.  Статья на отдельной странице сайта, с анонсом в ленте новостей и в почтовой рассылке**  бесплатно
 Новости и пресс-релизы коммерческих компаний, статьи с рекламными ссылками на другие сайты, реклама психологических товаров и услуг (обзоры, рекламные интервью, объявления о тренингах и семинарах и т.д.)  Рекламная статья на отдельной странице, с одноразовым анонсом в ленте новостей и почтовой рассылке**  договорная
 Рекламные баннеры***  1. Большой баннер вверху каждой страницы (над верхним «синим» меню)  300$* / мес.
 2. Боковая колонка каждой страницы (прямая зона видимости)  60$ / мес.
 3. Баннер на главной странице  30$ / мес.
 Рекламные ссылки на страницах сайта    договорная
размещение баннеров на сайте

*При оплате в росс. рублях — по официальному курсу ЦБ РФ. Возможна оплата в других валютах (евро, украинские гривны и др.). Оплата через WebMoney (предпочтительно), Юмани, российский Сбербанк и др. способами.

**Аудитория почтовой рассылки — около 4 тыс. подписчиков

***Кроме страниц со справочной и технической информацией.

****Размещение рекламы азартных игр, онлайн-казино, спортивных тотализаторов и адалт-контента — по двойному тарифу. Цена удваивается.

Требования к рекламным баннерам

Максимальный размер баннера — 180х300 для боковых колонок, для верхнего баннера — 640х120, или «резиновая растяжка» по всей ширине страницы высотой до 140. Формат баннеров: GIF, PNG, JPG, HTML5, HTML. Для видео-баннера обязательна кнопка «включение звука».

HTML-баннер может состоять из нескольких объектов (простые изображения, анимации, фрагменты HTML-кода. Для активных баннеров обязательно наличие управляющего скрипта (script.js).

Размещение рекламы на сайте происходит в течение суток после поступления оплаты.

Минимальный срок заказа рекламных площадей — 1 мес. При заказе на более длительный период возможны скидки.

Возможно размещение рекламы в других видах и местах, формат и цена согласовываются.

См. также статистику проекта »»»

Связаться с нами:

(При отправке запроса просьба избегать абстрактных рассуждений и расплывчатых предложений «обсудить вопросы размещения рекламы». На такие письма вряд ли будет дан ответ. Пишите конкретно, что именно вас интересует и что вы предлагаете).

Ваше имя:    

Ваш E-mail*:  

Ваш запрос:

Введите код, который вы видите на картинке справа (защита от спама):

Вводя свои персональные данные на этой странице, вы соглашаетесь c пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности сайта.