Эффективность вашей жизни

эффективная жизнь

Тест определяет эффективность жизненных установок и уровень личностной защищенности (способности противостоять жизненным проблемам и испытаниям). Он поможет понять свои слабые места и сделать правильный шаг к тому, чтобы стать высокоэффективной личностью. Всего в тесте 90 вопросов.

Помните, что данный тест, как и другие, не является абсолютным. Он предоставляет скорее информацию для размышления, нежели абсолютные истины и окончательные диагнозы. Границы между различными уровнями эффективности весьма условны. Важна не столько сумма баллов, набранных в тесте, сколько существующая тенденция.

Внимание! Будьте аккуратны при ответах на вопросы, содержащие отрицание. Пример: «Вы не часто ходите в кино?» Ответ «да» означает подтверждение, то есть, что человек ходит в кино редко. Ответ «нет» означает отрицание, то есть, что человек ходит в кино часто.

Если вы впервые проходите тест на нашем сайте, обязательно ознакомьтесь с подробной инструкцией, нажав на ссылку «Справка» в верхнем правом углу страницы (инструкция откроется в новом окне).

Введите данные:
 
Ваше имя:

 Ваш возраст:

 Род занятий:


 

Вводя свои персональные данные на этой странице, вы соглашаетесь c пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности сайта.

 

Время генерации страницы: 0.001 секунд