Оплата через WebMoney

www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 111479008708
Проверить аттестат

Осуществление платежа

Выберите удобный способ оплаты и нажмите кнопку «Оплатить». Вам будут предоставлены платежные реквизиты вместе с инструкциями. Время прохождения платежа зависит от способа оплаты (интернет-банкинг и электронные терминалы — несколько часов. При оплате через российский Сбербанк — до 3 рабочих дней).

Просим принять во внимание, что банками и платежными системами берется комиссия за перевод денег (0-5% в зависимости от способа оплаты), поэтому итоговая сумма платежа может отличаться от стоимости, указанной на нашем сайте.

Начало дистанционного обучения — по факту получения платежа. Если при заполнении регистрационной анкеты Вы выбрали самостоятельное изучение, диск с полным комплектом материалов будет Вам выслан заказной почтовой бандеролью в течение 3-4 рабочих дней. Если Вы не хотите ждать почтовую доставку, которая может занимать от 2 до 4 недель (в зависимости от скорости работы почты), Вы можете загрузить полный образ диска с нашего сервера. Ссылка для загрузки диска предоставляется по запросу.

Чтобы ускорить зачисление платежа и начало обучения, можно прислать нам отсканированную копию платежной квитанции или же сообщить реквизиты в произвольной форме (дата, ФИО плательщика, город, способ оплаты). В теме письма лучше сразу написать: «Подтверждение оплаты».

Внимание! Начало обучения на авторских психологических курсах — в течение 12 часов после оплаты. Письмо с извещением Вы получите на e-mail, указанный Вами при регистрации. Если при заполнении регистрационной анкеты Вы выбрали самостоятельное изучение, компакт-диск с полным комплектом материалов будет Вам отправлен почтовой бандеролью в течение 3-х рабочих дней после поступления денег. С целью экономии времени Вы также можете загрузить образ диска с нашего сервера (ссылка для загрузки предоставляется по запросу)

Услуги диагностики и психологического консультирования предоставляются в соответствии с теми условиями, которые оговаривались при их заказе.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам на странице обратной связи.

Оплата в автоматическом режиме. Если Вы зарегистрированы в WebMoney, Вы можете оплатить мгновенно со своего Z- или R-кошелька. Выберите ниже название нужной Вам услуги (курса, семинара, компакт-диска) и нажмите кнопку «Платеж». Вы будете перенаправлены на сайт Мерчант сервиса, где производите оплату.

Без регистрации в системе WebMoney Вы можете оплачивать разными способами. Для этого выберите подходящий способ оплаты в интерфейсе Мерчанта (WMR):

через платежные терминалы, с помощью WM-карт или чеков Paymer, выбрав соответствующий способ в интерфейсе Мерчанта.

Просим принять во внимание, что для мгновенной оплаты через Мерчант доступны не все курсы и семинары. Если Вы не нашли нужную услугу в списке ниже, воспользуйтесь переводом денег со своего WM-кошелька в ручном режиме.

Оплатить через WebMoney Merchant

Оплата в ручном режиме. Вы также можете перевести средства самостоятельно со своего кошелька. Запустите свой WebMoney Keeper или WebMoney Keeper Light, выберите Z-кошелек (долларовый) и переведите необходимую сумму на кошелек Z273313737961 с обязательным указанием названия услуги и имени заказчика в назначении платежа. Переводить деньги необходимо без протекции сделки.

Для перевода в российских рублях аналогичным образом переведите средства со своего рублевого кошелька на наш кошелек R116644057860

Пользователи из Украины могут переводить эквивалент украинских гривен на WMU-кошелек U859442785916.

О факте оплаты сообщите нам. В теме письма лучше сразу написать: «Подтверждение оплаты».

Курс обмена валют. При платеже в российских рублях используется официальный курс ЦБ РФ на момент оплаты. Курс в украинских гривнах предварительно уточняйте у нас.

Другие способы оплаты
(для разных стран)

Адрес для связи: