Способы оплаты

Мы предлагаем более 20 форм оплаты заказчикам из разных стран. Вы сможете выбрать подходящий способ после заполнения регистрационной заявки на нашем сайте.


Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 111479008708

В настоящее время денежные расчеты производятся через следующие платежные системы:


ЮMoney

1. ЮMoney (бывшая Яндекс-деньги)

Вы можете оплатить любой картой Visa & MasterCard российских и зарубежных банков, либо перевести деньги со своего Юмани-кошелька, либо внести деньги наличными в отделениях «Евросети» и «Связного», в пунктах «CONTACT» и «Anelik», с помощью платежных терминалов и банкоматов. Если Вы находитесь за пределами СНГ, Вы можете отправить валютный банковский перевод (SWIFT) в долларах или евро на реквизиты ЮMoney. (Подробнее см. Перевод через ЮMoney/Яндекс-деньги).


2. WebMoney

Если у вас есть WM-кошелек, воспользуйтесь системой WebMoney Merchant для мгновенной оплаты. ebMoney позволяет автоматически принимать оплату с классического, мобильного или лайт-кипера. Вы также можете оплачивать через платежные терминалы, с помощью WM-карт или чеков Paymer. (Подробнее см. Перевод через Web Money).

3. Дополнительные способы

Вы можете воспользоваться дополнительными способами оплаты:

Перевод через Western Union

Перевод через системы MoneyGram, Лидер и VMT

Перевод из Украины

Пожалуйста, точно выполняйте все инструкции выбранной Вами платежной системы. Будьте внимательны при заполнении платежных реквизитов. В первую очередь это касается назначения платежа. Редкие недоразумения, которые случались за все годы нашей работы, были связаны именно с тем, что заказчики неправильно указывали назначение платежа. Внимательно пишите поле «назначение платежа» в платежной квитанции — именно так, как указано в присылаемом Вам счете. Ничего не изменяйте и не добавляйте в него.

О факте платежа сообщите нам. Также желательно прислать нам отсканированную копию платежной квитанции. Квитанция, подтверждающая факт платежа, намного ускорит время зачисления денег и начало отправки материалов. В теме письма лучше сразу написать: «Подтверждение оплаты».

Время прохождения платежа зависит от выбранной формы оплаты (от нескольких минут в случае использования Webmoney до недели и более при почтовом переводе. При оплате через российский Сбербанк —  3-5 дней.).

Начало дистанционной работы — по факту получения оплаты. Если при заполнении регистрационной анкеты Вы выбрали заказ компакт-диска, он будет выслан заказной почтовой бандеролью в течение 3-4 рабочих дней после поступления денег. Также Вы можете получить пароль для скачивания образа диска с нашего сервера (по запросу).

По всем возникшим вопросам обращайтесь к нам в отдел платежей.

Адрес для связи:

Вернуться к списку вопросов »»»

Перейти на главную страницу сайта »»»