Страница актуальных новостей
и рекламных объявлений

Актуальные новости и объявления

18.08.2020 | Актуальное
Игры создают реальность, которая служит для доставления удовольствия, чтобы игроки хотели туда возвращаться снова и снова. А единственным способом для создателей игр достичь этого является использование тех же самых механизмов удовольствия, которые реальный мир развил в ходе эволюции человечества. »»»
16.05.2020 | Актуальное
Как отмечают психологи, ассертивность является одним из важных факторов достижения успеха в жизни, ведь все люди живут в обществе, следовательно, эффективное взаимодействие с представителями общества будет способствовать эффективной жизнедеятельности: успеху в работе, бизнесе, в материальном достатке »»»
25.03.2020 | Актуальное
Отмененные поездки и встречи, невыполненные планы, а еще постоянное чувство тревоги — таковы реалии жизни в мире, в котором распространяется SARS-CoV-2. Необходимо позаботиться и о собственном психологическом комфорте, чтобы уменьшить чувство тревоги. Ведь понятие «здоровье» включает в себя и психику »»»
18.03.2020 | Актуальное
Объективно: рынок профессионалов личностного роста очень непрозрачный. Как искать того, кто действительно меня поймет? Кто поможет мне понять, что со мной? А может, мне нужен не психолог, а коуч (кто, кстати, эти люди?) или может мне надо научиться медитировать (Стив Джобс же медитировал), и я могу. »»»
13.02.2020 | Актуальное
Новый год уже прошел, но всевозможные Дни влюбленных, «Мужские» и «Женские» дни уже не за горами. В связи с этим хотим предложить вам небольшую классификацию подарков. Она посвящается всем зимним и весенним праздникам. Речь пойдет о типах характера по Фрейду. Для разных людей важны разные ценности. »»»
22.01.2020 | Актуальное
Факультет психологии Высшей школы «Среда обучения» приглашает принять участие в недельной выездной Продвинутой Практике: «Психология 7.0». Это интенсивная обогащенная среда для состоявшихся и будущих профессионалов помогающих профессий, а также для тех, кто интересуется личностным ростом и развитием. »»»
19.11.2019 | Актуальное
Казалось бы, все должны радоваться и веселиться, но делают это только те, кто успел вовремя выбрать новогодние презенты для друзей, родных, и, конечно, для коллег по работе. Но если вы до сих пор не выбрать подарки, не стоит преждевременно расстраиваться, ведь в подобной ситуации оказывается каждый. »»»
22.08.2019 | Актуальное
Почти у всех людей слово «кредит» вызывает если не страх, то как минимум трепет и переживания. Плохую славу займы получили еще давно. Деньги в долг дают еще с давних времен, когда появились первые ростовщики. Они давали денежные средства в долг под залог драгоценностей, скота и другого имущества. »»»
11.07.2019 | Актуальное
Прежде чем начинать поиск организации, которая в будущем будет обслуживать технику, Вам необходимо обладать хотя бы поверхностными знаниями. С проблемой поиска надежного сервисного центра, сотрудники которого способны быстро и качественно предоставить необходимое обслуживание. »»»
11.05.2019 | Актуальное
«У меня стресс» — фраза, которую можно говорить по несколько раз в день, ведь неприятные вещи случаются постоянно. Затянувшийся спор или непонимание друг друга могут вызвать целый шквал негативных эмоций. Но действительно ли это тот стресс, который губит наш организм? А обычные жизненные неурядицы? »»»
6.03.2019 | Актуальное
Некоторые студии предлагают услуги разработки, но у них работают только пара программистов. Из-за этого во время составления ТЗ и бизнес-аналитики могут возникнуть пробелы в планировке задачи, которые позже станут причиной неудачи сайта. Например, разработчик не сможет реализовать оформление дизайна »»»
20.11.2018 | Актуальное
Девочки остаются девочками не смотря ни на что — стиль одежды, вкус в музыке, возраст или жизненный этап тому не помехи. Все разные, все особенные, но одинаково хотят внимания, заботы и понимания. Понимания в словах, действиях и таких мелочах — как выбор правильного подарка. Именно в мелочах. »»»
31.08.2018 | Актуальное
Вебинар «Бизнес в сфере гипнотерапии: частная практика и современные методы гипноанализа» пройдет 15 сентября в 17-00. Каждый участник получит доступ к прямой трансляции, а также запись. Кроме этого будут предоставлены методические материалы: скрипты техник гипнотизации и ссылки на закрытые сеансы. »»»
16.08.2018 | Актуальное
XVI Конгресс ЕФПА, организованный Российским психологическим обществом, объединит ученых и практиков со всего света. Он приглашает к участию самых разных специалистов, объединенных общим интересом к психологии, одной из наиболее востребованных наук, у которой есть все необходимое для решения проблем. »»»
4.08.2018 | Актуальное
Предлагаемый курс изучили многие высококлассные гипнотерапевты, работающие в России. Таковыми можете стать и вы! Курс длится 120 учебных часов. В течение этого времени курсанты усваивают разнообразные терапевтические техники и методы, незаменимые для собственной практической деятельности в области. »»»