Наши компакт-диски

Компакт-диски

У Вас есть возможность заказать CD- и DVD-версии обучающих программ нашего проекта, на которых представлено все самое лучшее, самое полезное, самое интересное. Эксклюзивный компакт-диск с уникальной подборкой информационных материалов можно получить по почте заказной бандеролью, либо загрузить его цифровой образ с нашего сервера.

Каждый диск содержит большое количество документов, среди которых:

1. Тематические модули дистанционной обучающей программы. 

2. Архив публикаций в прессе по изучаемой тематике.

3. Реферативные обзоры работ ведущих специалистов в данной отрасли.

4. Подробный анализ соответствующих социологических и психологических исследований.

5. Описание современных психодиагностических методик, относящихся к данному направлению.

Преимущества наших компакт-дисков

Обучение модулями — законченными блоками информации — в настоящее время является одним из самых эффективных психолого-педагогических методов. Каждый учебный курс логически закончен и Вы можете подобрать для себя комплекс из наиболее необходимых. Вся полезная информация объединена, систематизирована и изложена простым и понятным языком.

  • Вы получаете большой объем материалов в удобном и компактном виде. Вам больше не нужно покупать дюжину толстых и дорогих книг, а потом перелопачивать их в поисках крупиц полезной информации.
  • Вы получаете эксклюзивный материал, большую часть которого Вы не найдете в открытом доступе, поскольку это специальная информация, использующаяся закрытыми корпоративными структурами.
  • Вы получаете возможность изучать и применять на практике полученную информацию в удобном для Вас темпе.
  • При прохождении дистанционного обучения Вам становятся доступны консультации эксперта по всем вопросам, относящимся к изучаемой тематике.
  • Материалы компакт-диска могут быть отредактированы и дополнены с учетом Ваших индивидуальных пожеланий.
  • Благодаря полученным материалам Вы значительно повышаете свою социальную компетентность и профессиональную конкурентоспособность.

Системные требования для работы с компакт-дисками

Минимальная конфигурация: процессор не ниже Пентиум IV, не менее 512 мегабайт памяти, операционная система Windows, CD- или DVD-привод. Все диски поставляются в «высокой» упаковке (формат DVD-BOX).

Наши компакт-диски

Обложа дискаИскусство психологической защиты
Если Вы всегда согласны со всем и со всеми, если в жизни предпочитаете плыть по течению, подчинятся обстоятельствам и готовы уступать всякому, кто предъявляет Вам претензии, — этот диск не для Вас. Но если у Вас есть свои цели, если Вы жаждете успеха, если для достижения своих намерений Вам приходится преодолевать чье-то несогласие, сопротивление или агрессию, то этот диск будет Вам полезным.

В учебном курсе приводится широкий перечень возможных критических ситуаций и способов эффективного реагирования на них. Вы можете сконцентрировать свое внимание и усилия только на значимых для Вас. Подробнее »»»

Обложа дискаТехнологии эффективного общения
Компакт-диск для руководителей, журналистов, торговых и рекламных агентов, педагогов и всех, чья деятельность связана с общением. Основное назначение учебных материалов — научить Вас добиваться в процессе коммуникации нужных результатов. С помощью предложенных методик могут быть эффективно реализованы такие виды общения, как проведение переговоров и рабочих совещаний, публичные выступления, продажа товара и многие другие.

Курс также поможет людям, которых интересует не только деловое общение, но и улучшение взаимоотношений с окружающими: родственниками, друзьями, коллегами по работе. Подробнее »»»

Обложа дискаИмидж лидера и психология лидерского поведения
Лидерские качества нужны не только политическим вождям и руководителям транснациональных корпораций. Умение активно воздействовать на социальную реальность, вести за собой и добиваться поставленных целей является необходимым условием любого успешного бизнеса, любой успешной служебной карьеры, общественной или научной деятельности.

Кто сказал, что лидером надо родиться? Лидерский ресурс может развить практически каждый человек. Просто доверьтесь профессионалам. Наша обучающая программа кардинально отличается от  других дистанционных курсов, психологических тренингов и семинаров. Подробнее »»»

Обложка диска МерчандайзингМерчандайзинг
Материалы компакт-диска предназначены для руководителей и специалистов розничной торговли, маркетологов, рекламистов. Учебная программа построена на основе бизнес-тренингов и семинаров по мерчандайзингу, проведенных авторами в в ряде торговых компаний. Методика включает теоретические лекции, анализ реального опыта ведущих компаний, моделирование проблемных ситуаций, индивидуальные упражнения и минитренинги.

На диске также представлен обзор маркетинговых исследований по психологии розничной торговли, психологии восприятия, вопросам психологического воздействия рекламы, массовому покупательскому поведению. Подробнее »»»

Обложа дискаУправление персоналом
Материалы компакт-диска предназначены для использования в практике работы руководителей предприятий, специалистов по управлению персоналом, консалтинговыми организациями по всему комплексу вопросов управления человеческими ресурсами. Диск содержит учебный курс (модульный дистанционный семинар), а также дополнительные материалы по управлению персоналом, организационной психологии и психодиагностике, предназначенные для более углубленного изучения соответствующих тем.

На диске также представлены описания более 150 профессиональных методик тестирования, подготовленные для печати бланки опросников,  ознакомительные версии некоторых компьютерных тестов.  Подробнее »»»

Обложка дискаПсихология в пропаганде, PR и рекламе
В минувшие времена залогом достижения экономических или политических преимуществ было обладание военной силой, технические изобретения, новые виды энергии, организация производства. Сегодня в этот ряд встают социально-психологические технологии. Только тот, кто это понимает, способен достигнуть успеха в ХХI веке.

Умение воздействовать на мысли, чувства и поведение людей — это неотъемлемая часть работы для людей тех профессий, которые связаны с массовыми коммуникациями. Журналистика, реклама, маркетинг, Public relations, — в этих и других областях сегодня невозможно достигнуть успеха, не владея методами профессионального влияния на массовое сознание... Подробнее »»»

Обложа диска Теория и практика психологической войны
Информационные операции. Пропагандистские компании. Тайные акции. Черный пиар. Подрывная деятельность. Свержение государственной власти. Свержение правительств. Бархатные революции. Диверсионные психологические технологии...

Сегодня психологическая война — это самое распространенное средство борьбы между государствами, партиями, религиозно-этническими и финансовыми группировками. Она проникает в каждый дом. От нее в принципе нельзя укрыться. Но можно изучить ее инструменты и приемы, стать способным к сопротивлению и, наконец, подумать о том выборе, перед которым мы сегодня стоим... Подробнее »»»

Вопросы оплаты, заказа и доставки материалов

• Какая у вас система оплаты?
• Как и откуда отправляются компакт-диски?
• Я оплатил. Когда я получу диск?
• На чем пишутся ваши диски?
• Что делать если мне прислали испорченный диск?
• Тем, кто хочет пройти регистрацию  (послание администратора проекта)

Перейти к списку всех вопросов »»»