БИБЛИОТЕКА «ПСИ-ФАКТОРА»
ПСИХОЛОГИЯ БИЗНЕСА

Проведение переговоров. Деловое общение. Полезности

book icon Телефонный маркетинг (О. Точеный)

Вы — телефонный агент и сейчас собираетесь набрать номер потенциального клиента, чтобы предложить ему товар или услугу? Прежде чем начинать разговор... »»»

book icon Влияние на партнеров по бизнесу (Д. Молден)

От стратегических решений совета директоров до повседневных решений менеджеров и работников, благополучие любой организации зависит от качества взаимодействия и принятия решений »»»

book icon «Кто есть who» на консалтинговом рынке (Как не ошибиться при выборе консалтингового агентства)

У консультантов, как и у всех профессионалов, существуют свои корпоративные секреты. Знание некоторых из них необходимо, если Вы собираетесь воспользоваться услугами консалтинговых агентств или хотите прибегнуть к помощи независимых специалистов »»»

book icon Прояви инициативу! Поведение на корпоративных вечеринках и светских раутах

Будь то «междусобойчик» на работе или дипломатический прием, ищете ли вы приятных личных знакомств или стремитесь расширить деловые контакты — вы должны стремиться занять активную позицию в общении »»»

book icon Я и шеф  (материалы рассылки)

Во многих американских и канадских офисах можно встретить распечатку текста, направленного на своеобразную «психотерапию при помощи юмора» для подчиненных. Написанный в шутливой манере, он, тем не менее, поднимает достаточно серьезную проблему »»»

book icon Учитесь правильно покупать! (Как не купить слона)

Итак, что же делать нам, несчастным покупателям? Когда существует и активно применяется миллион приемов и уловок, цель которых — всеми правдами и неправдами склонить нас к покупке товара, ценность которого зачастую весьма сомнительна? »»»

book icon На крючке у праздничных распродаж

Распространенные схемы обмана покупателей во время скидок и распродаж. Основы психологии покупательского поведения, приемы и уловки продавцов, методы защиты.  »»»

««« Пред. раздел   След. раздел »»»